Kapitäne

NIKITA MÜNCH
seit August 2021

FABIAN HIRM
August 2020 – Juni 2021

PHILIPP HORN
September 2019 – August 2020

DOMINIK MAYROBNIG
Juni 2017 – Juli 2019

ALEXANDER KALLES
2015 – 2016

MICHAEL GRITSCH
2013 – 2015

THOMAS STERNICZKY
2012 – 2013

ANDREAS PFEIFER
2009 – 2012

TORSTEN LUTTER
2002 – 2009

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen