Trainer

PETER MACK
seit Februar 2020

JOCHEN BATHE
Juli 2019 – Februar 2020

KARI-MATTI RATSULA
März 2018 – Juni 2019

OLIVER PUCHER
Juli 2016 – März 2018

ANDREAS PFEIFER
2015 – 2016

TORSTEN LUTTER
2008 – 2015

TERO NIEMI
2002 – 2008

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen