Trainer


Jochen Bathe

Amtszeit: seit 22. Juli 2019


Kari-Matti Ratsula

Amtszeit: 29. März 2018 bis 15. Juni 2019


Oliver Pucher

Amtszeit: 29. Juli 2016 bis 29. März 2018


Andreas Pfeifer

Amtszeit: 2015 bis 2016


Torsten Lutter

Amtszeit: 2008 bis 2015


Tero Niemi

Amtszeit: 2002 bis 2008